Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Stoitzner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *